Октябрь 2019 Reviewed by Momizat on . 7 -9 октября в пос. Волна ( Темрюкского района) состоялись краевые спортивные соревнования для детей - инвалидов с поражением ОДА. Наши спортсмены стали бронзов 7 -9 октября в пос. Волна ( Темрюкского района) состоялись краевые спортивные соревнования для детей - инвалидов с поражением ОДА. Наши спортсмены стали бронзов Rating: 0

Октябрь 2019

7 -9 октября в пос. Волна ( Темрюкского района) состоялись краевые спортивные соревнования для детей — инвалидов с поражением ОДА. Наши спортсмены стали бронзовыми призёрами соревнований в составе : Походнева Ольга, Кононенко Роман. Тренер Ирина Анатольевна Петренко.

4 октября на стадионе ст. Брюховецкой состоялась товарищеская встреча по футболу , посвященная 225 годовщине основания ст. Брюховецкой и 95 годовщине образования Брюховецкого района. Участие приняли команды: ДЮСШ имени Мачуга ст. Переясловской и спортивная школа ст. Брюховецкой. Команда спортивной школы одержала победу со счетом: 12: 1. Тренирует ребят в ст. Брюховецкой — Левенко Олег Александрович. Тренер в ст. Переясловской- Сергей Иванович Найденов. У юных спортсменов еще все впереди!

20 октября в ст. Брюховецкой состоялся открытый турнир МОБР по вольной борьбе. В турнире приняли участие борцы с Приморско — Ахтарского района, Тимашевского района, Каневского района.

В своих весовых категориях победителями стали: Хомяков Владислав,Супрун Кирилл, Ус Владимир,Забела Павел, Кофан Тимофей, Моргун Владислав,Кравченко Дмитрий, Мараховский Даниил,Пуголовка Николай, Шевченко Всеволод, Кавкутский Максим, Семенченко Роман,Пидаев Тимур, Марков Кирилл, Ионин Александр, Баташов Александр, Тимаков Дмитрий,Кардашев Константин.

В своих весовых категориях серебряными призерами стали: Ляпин Никита,Самойленко Дмитрий, Вишневский Николай, Шульга Анатолий, Степанов Данил,Король Евгений, Коваленко Андрей,Воробьев Никита,Головинов Сергей, Юдин Александр,Кравченко Матвей, Пидюра Илья, Комлев Феликс, Атаян Корюн.

В своих весовых категориях бронзовыми призерами стали: Панков Евгений, Радченко Никита, Диденко Захар, Фисенко Сергей, Гуров Александр, Ткаля Даниил, Бабич Александр,Баранов Илья, Шеремет Семен, Белицкий Николай, Петренко Андрей, Дыров Даниил, Магомедов Комал, Лобов Артем, Гороховцев Игорь.

Тренеры — Карапышов С. М, Данильченко. В.А, Трипутин А.И, Войтенко.И.И, Ланцев А.В, Бурлаченко А.П.

24 — 28 октября в г. Щелково ( Московской области) состоялись Всероссийские соревнования по ВБЕ » Сетокан». Золотую медаль завоевала Короткая Лилия, серебряную медаль завоевал Дыба Егор, бронзовую медаль завоевал Трофименко Андрей. Отличные результаты показали наши спортсмены.

Помогают достичь каратистам таких результатов тренеры — Алексей Короткий и Анатолий Дмитриевич Романов.

© 2014 Разработка и продвижение сайтов: КомпАС