Новости апреля 2019 года Reviewed by Momizat on . 6 апреля 2019 года  в г. Кореновск состоялся открытый  турнир МО Кареновского района по футболу, среди юношей  2004 - 2005 гг. р  Приняла уч 6 апреля 2019 года  в г. Кореновск состоялся открытый  турнир МО Кареновского района по футболу, среди юношей  2004 - 2005 гг. р  Приняла уч Rating: 0

Новости апреля 2019 года

6 апреля 2019 года  в г. Кореновск состоялся открытый  турнир МО Кареновского района по футболу, среди юношей  2004 — 2005 гг. р  Приняла участие команда спортивной школы ст. Брюховецкой и одержала победу в составе: Трошин Дмитрий,Кравченко Александр, Власенко Андрей, Жуков Илья, Федоров Иван, Тищенко Александр, Волох Алексей, Шелехов Сергей, Лукашов  Артем, Магомедов Руслан, Савенко Владислав, Никитин Евгений, Кузнецов Владимир . Тренер Олег Александрович  Левенко.

IMG-20190406-WA0001

 

 

 

6 апреля 2019 года  в Норвегии состоялся Кубок Европы JKA по ВБЕ » Сётокан» выпускник  спортивной школы  ст. Брюховецкой Диденко Дмитрий в личном и командном кумете занял 1 место

IMG-20190407-WA0008

 

 

7 апреля 2019 года  в г. Краснодар состоялись краевые соревнования по легкой атлетике на призы Олимпийской Чемпионки Людмилы Брагиной. В беге на 800 м победу одержал Богдан Никита, в беге  на 1500 м победу одержал Извозчиков Кирилл. 

Тренирует легкоатлетов Владимир Шагинович Григорьян.

IMG-20190407-WA0011

 

06 апреля 2019 года на гребной базе ст. Брюховецкой  состоялся Открытый турнир  спортивной школы ст. Брюховецкой  по гребле на  байдарки и каноэ, среди  юношей и девушек. 

На дистанции 200 м юноши 2009 г.р и моложе  1 место — Худик Богдан, 2 место — Земенов Нестор, 3 место — Зинченко Арсений. 

юноши 2005 — 2006 гг.р 3 место — Белоглазов Андрей

юноши 2007 — 2008 гг.р 1 место — Скаловский Михаил, 3 место — Кушнаренко Егор

юноши 2003 — 2004 гг.р 1 место — Чернов Владимир, 2 место — Быканов Дмитрий, 3 место — Петров Егор.

IMG-20190415-WA0011

Байдарки  девочки 2006 гг.р  1 место — Васильева Дарья, 2 место — Фурса Маргарита. Девушки 2003 2005 гг.р 1 место — Андреева Анастасия, 2 место — Чернова Анастасия . Юноши 2003 — 2005 гг.р 1 место — Отрошко Максим, 2 место — Рубанский Лакис, 3 место — Панченко Иван.

Каноэ  юноши 2006 и моложе 1 место — Снигирев Михаил, 2 место — Похиднев Николай, 3 место — Снигирев  Сергей.

IMG-20190415-WA0012

Награждал юных спортсменов  Заслуженный мастер спорта международного класса Павел Петров.

IMG-20190415-WA0008

 Тренеры Петров Павел Александрович, Петрова  Роза Ильдусовна, Петров Виктор Павлович, Денисюк Ирина Станиславовна.

 

27 — 28 апреля 2019 года  в г. Краснодар состоялись краевые  соревнования по легкой атлетике, среди спортивных школ » Шиповка  юных». 2 место  ( в беге на 60 метров) — Андрусенко Роман., 2 место (  в эстафете 4 х 100 метров)  — Команда Брюховецкого района. 3 место — Общее командное Брюховецкого района. Тренер Владимир Шагинович Григорьян.

IMG-20190428-WA0020

Оставить комментарий

© 2014 Разработка и продвижение сайтов: КомпАС

Наверх