Спортивные новости ноября Reviewed by Momizat on .   Шахматы.          С  30 и 31 октября в  ст. Брюховецкой  состоялось  лично-командное первенст   Шахматы.          С  30 и 31 октября в  ст. Брюховецкой  состоялось  лично-командное первенст Rating: 0

Спортивные новости ноября

Шахматы.

С  30 и 31 октября в  ст. Брюховецкой  состоялось  лично-командное первенство ДЮСШ ст. Брюховецкой по шахматам.

В командных соревнованиях  1 и 3  место заняла команды школы  №3 (руководитель Григорий Мишуков) 2 и 4 место — команды ДЮСШ ст. Брюховецкой (тренер-преподаватель  Алексей Ходаковский).

В личном первенстве призовые места распределились следующим образом: Швачко Илья -1 место, Колесников  Николай -2 место, Марков Кирилл-3 место. Все победители являются учащимися спортивной школы.

26 ноября в ст. Брюховецкой состоялось личное первенство ДЮСШ           ст. Брюховецкой по шахматам посвященное «Дню матери». В соревнованиях приняли участие 18 учащихся.

Среди мальчиков 1 место занял Колесников Николай, 2 место – Середа  Денис, 3 место у Пидаева Тимура (ДЮСШ) и Хомченко Даниила.

Среди девочек 1 место заняла Рыбалко Кристина (ДЮСШ), 2 место у Набока Елизаветы (СОШ №1).

Восточное боевое единоборство «Сетокан».

С   04 по 06  ноября  в  г.  Щелково,  Московской области    состоялись  Кубок России,  Всероссийские, международные соревнования по ВБЕ «Сетокан».   В  личном первенстве кубка России – Леушина Дарья заняла 3 место. Во Всероссийских соревнованиях  — Короткая Лилия  и  Диденко Дмитрий  стали чемпионами, а в командном первенстве —  Баранов Анатолий, Бобров Денис,  Медоний Никита  стали серебряными призерами.

Параллельно проводились межрегиональные соревнования, для учащихся  9-13 лет в которых Верецкий Ефим стал победителем, а Совков Вадим -серебряным призером.

Победители и призеры Кубка России, Всероссийских и межрегиональных соревнований по ВБЕ Сетокан

С  25 по  26 ноября в г. Порто Португалия, сотоялось первенство и чемпионат Европы по ВБЕ «Сетокан». Учащиеся ДЮСШ ст. Брюховецкой в составе сборной команды России: Короткая Лилия, Латоша Анастасия, Бобров Денис  и выпускник школы Диденко Дмитрий приняли активное участие.

По результатам соревнований  победителями стали Диденко Дмитрий (в личном кумитэ) и Бобров Денис — в личном кумитэ, а Латоша Анастасия — серебряным призером в командном ката.

Тренируют ребят Анатолий Романов и Алексей Короткий.

победители и призеры первенства Европы (3)

Киокусинкай

В  г. Приморско-Ахтарск 11-12 ноября проходило первенство МО Приморско-Ахтарский район по киокусинкай. С успехом выступили наши юные воспитанники: победителями соревнований стали  Ратушний Станислав, Виноградов Александр, Дроздов Эдуард, Карпенко Федор, Ткаля Даниил, Щербаков Александр и  Нененко Владислав.

Серебряными призерами стали -Дроздов Николай, Никишин Евгений, Андрусенко Даниил, Красников Данил, Краснопольский  Никита, Симанкина Ульяна, Восконян Самвел, Ляшенко Илья.

Бронзу завоевали — Дрозд Роман,  Адамчик Ирина, Малышев Данил, Ястремская Ангелина, Козлов Эдуард,  Самарин Евгений, Заболотний Александр, Шматов Максим.

Тренируют ребят  Владимир  Зубцов и Виктория Зеленская.

С 28 по 29 октября в г. Краснодар проходило первенство Южного Федерального округа по киокусинкай на  котором учащийся школы               Миронов Олег  стал бронзовым призером.

Вольная борьба.

На всероссийском турнире по вольной борьбе посвященном памяти шахтеров Несветая погибших в годы ВОВ,  проходящем в г. Новошахтинске             с 17 по 19 ноября учащиеся тренера-преподавателя Алексея Бурлаченко в очередной раз подтвердили свое мастерство. Так Кардашев Константин в весовой категории 69 кг.- занял 2 место. Кравченко Матвей в вес.кат.-58кг. —  3 место, Пидаев Тимур в вес.кат. -38 кг. — 3 место.

Футбол.

3 и 4 ноября в г. Краснодар проходил открытый краевой турнир по футболу среди команд юношей 2008 г.р. посвященного дню работника МВД России Команда  МО   Брюховецкий  район  в составе: Блохина Ивана, Гудилка Александра, Петрюка  Никиты, Зозульчака Алексея, Пустового Дмитрия, Лаера Назара, Магомедова Артема, Антоненко Захара, Микаеляна  Тиграна, Бурдуна Николая, Андриевича Даниила,  Закарлюки Никиты, Рыбакова Максима- заняли 3 место из 10 команд участвующих в турнире.

Призеры краевого турнира по футболу 3-4.11.

Волейбол.

26 ноября в СК «Атлант»  состоялся открытый районный турнир по волейболу среди девочек 2002-2004г.г.р.  посвященный памяти тренера-преподавателя Бабича А.С.  В соревнованиях принимали участие команды из ст. Брюховецкая, ст. Новоджерелиевская, ст.Каневская, г. Тимашевск, ст.Старовеличковская.

По результатам  игр 1 место- заняли учащиеся  ДЮСШ ст. Брюховецкой в составе: Легкоконец Анжелика, Легкоконец Вероника, Лялина Анжелика, Голуб Виктория, Попова Валерия, Каличава Теона, Олейникова   Яна , Кузьминская Яна — тренер Фисун Людмила Владимировна, Татарина Камила, Сафарян Валерия, Рожок Екатерина —  тренер Бовдур Галина Викторовна,

2 место- команда из ст. Каневская,  3 место у учащихся ДЮСШ                                 ст. Новоджерелиевской (тренер- Василькина Елена Владимировна), 4 место заняли девочки из Старовеличковской, а 5 место у команды из. г. Тимашевска.

участники парада турнира по волейболу 26.11.

наградной материал открытого турнира по волейболу

Самбо.

16 ноября в зале борьбы ст. Переясловской состоялись мероприятия посвященные дню самбо. Показательные выступления учащихся отделения самбо.   Посвящение в самбисты учащихся отделения. Эстафеты с элементами самбо для группы спортивно-оздоровительного этапа. Внутригрупповые соревнования по самбо  группы НП-1.