Сила Кубани — в силе Брюховецкой! Reviewed by Momizat on .   Воспитанники отделения каратэ Брюховецкой ДЮСШ преподнесли отличный подарок всем кубанцам. На Кубке России и всероссийских соревнованиях по восточному боевому   Воспитанники отделения каратэ Брюховецкой ДЮСШ преподнесли отличный подарок всем кубанцам. На Кубке России и всероссийских соревнованиях по восточному боевому Rating: 0

Сила Кубани — в силе Брюховецкой!

  Воспитанники отделения каратэ Брюховецкой ДЮСШ преподнесли отличный подарок всем кубанцам. На Кубке России и всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству, проходивших на днях в Москве, кубанские спортсмены взяли восемь наград. Сборная Краснодарского края в дисциплине «кумитэ» была представлена в том числе и нашими спортсменами. В итоге брюховецкие бойцы взяли четыре золота (отличились Валерий Жиленко, Кирилл Нестеренко и Дмитрий Диденко), серебро и бронзу (Дарья Леушина). 
     Всего в соревнованиях участвовало более 700 спортсменов из 23 регионов Российской Федерации. Уровень очень серьезный, поэтому достигнутый успех особенно впечатляет. Поздравляем наших каратистов с победой! 

© 2014 Разработка и продвижение сайтов: КомпАС

WordPress Lessons
Наверх