Новые победы- новые медали! Reviewed by Momizat on . Воспитанники отделения восточного боевого единоборства "Сётокан" ДЮСШ вернулись с медалями первенства Мира, которое состоялось в столице Японии. Брюховецкие кар Воспитанники отделения восточного боевого единоборства "Сётокан" ДЮСШ вернулись с медалями первенства Мира, которое состоялось в столице Японии. Брюховецкие кар Rating: 0

Новые победы- новые медали!

Воспитанники отделения восточного боевого единоборства «Сётокан» ДЮСШ вернулись с медалями первенства Мира, которое состоялось в столице Японии.

Брюховецкие каратисты уже много лет подряд являются надеждой сборной страны. Тренеры-преподаватели Анатолий Дмитриевич Романов и Алексей Александрович Короткий готовят прекрасных спортсменов, которые достойно представляют Россию на международных татами.

В этом году в первенстве и чемпионате Мира принимали участие сборные 46 государств , а это 1500 участников. Но брюховецкие ребята не затерялись в этой многонациональной толпе, а наоборот — проявили себя по-спортивному ярко.  Валерий Жиленко стал победителем первенства Мира, Диденко Дмитрий завоевал бронзовую медаль.

Мы поздравляем наших победителей, спасибо ребятам, а также их тренерам за то, что прославляют Россию и Кубань далеко за пределами.

 

© 2014 Разработка и продвижение сайтов: КомпАС

WordPress Lessons
Наверх