ДЕКАБРЬ 2021 Reviewed by Momizat on . С 03 по 05 декабря 2021 году в г. Ростов – на – Дону  проходили соревнования по художественной гимнастике «Южная грация» с участием двукратной Чемпионки Ми С 03 по 05 декабря 2021 году в г. Ростов – на – Дону  проходили соревнования по художественной гимнастике «Южная грация» с участием двукратной Чемпионки Ми Rating: 0

ДЕКАБРЬ 2021

С 03 по 05 декабря 2021 году в г. Ростов – на – Дону  проходили соревнования по художественной гимнастике «Южная грация» с участием двукратной Чемпионки Мира Екатерины  Селезнёвой.

В соревнованиях приняли участие более 600 гимнасток из городов и районов Краснодарского края.

Нашу  школу   представляла —   Шабардина Анастасия и в своей возрастной категории стала бронзовым призером соревнований. Тренер Элла Александровна Попова.

 5 декабря 2021 года в г. Ставрополь состоялись чемпионат, первенство  по восточному боевому единоборству

«Сетокан». В соревнованиях  приняли  участие 400 спортсменов из Ставрополя, Краснодара, Ейска, Минеральных вод, Таганрога, Михайловской, Староминской, Брюховецкой.

В возрастной категории (10 -11 лет):

2 место — Романов Михаил (ката),

2 место — Кисель Яна (ката),

3 место — Евтушенко Дарья (кумитэ),

3 место — Скибицкий Владислав ( ката, кумитэ)

 

В возрастной категории (12 -13 лет):

1место —  Дыба Егор (кумитэ),

1место — Сартакова Дарья (кумитэ),

1место — Садовская Дарина (кумитэ, ката),

2 место —  Романов Михаил (ката),

 2место — Евтушенко Дарья (ката),

3место —  Нисходовский Арсений  (ката),

3 место — Волохатых Никита (ката),

3 место — Горбунова Виктория (ката),

 

В возрастной категории (14 -15 лет):

2место —  Горбунова Виктория (ката),

3 место — Коновалова Кристина (ката, кумитэ),

В возрастной категории (16 -17 лет):

3 место — Цимерман Екатерина (ката, кумитэ),

3 место — Верецкий Ефим (ката),

 

 

 

 

 

 

2  место –  в командном (кумитэ) в составе: Дыба Егор, Гопкало Сергей, Баранов Андрей, Мушмуленко Роман.

Тренируют каратистов тренеры — Алексей Короткий и Анатолий Романов.

04 декабря  2021 года в спортивной школе ст. Брюховецкой состоялся турнир МО Брюховецкий район по быстрым шахматам, посвященный Дню Матери.

В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена  из г. Кореновск, Выселковского, Динского и Брюховецкого районов.

По итогам  соревнований наши юные шахматисты заняли наибольшее количество медалей:

Среди мальчиков.

Группа А:

1 место – Чижиков Егор

2 место – Костырко Никита

3 место – Деревянко Виктория

Группа Б:

1 место – Сапрыкин Андрей

2 место – Соловьев Демьян  (ст. Динская)

3 место – Середа Денис

Группа В:

1 место — Момот Дмитрий

2 место – Смирнов Фёдор

3 место – Ладыгин Максим

Среди девочек.

Группа А:

1 место – Горбунова Маргарита

2 место — Евтушенко Дарья

Группа Б:

1 место – Олейник Анна (ст. Динская)

2 место – Мотова Софья

3 место – Колесникова Дарина  и  Николенко Виктория

Тренирует ребят инструктор по спорту Алексей  Васильевич Ходаковский.

 

С 3 по 4  декабря 2021 года  в  г.Курганинск состоялось первенство МО Курганинский  район  по художественной гимнастике. За награды  боролись  более 200 юных  гимнасток из городов и районов.

 По итогам соревнований наши воспитанницы  добились следующих результатов:

1 место —  Сугай Юлия (КМС), Амбарян  Аделина, Лукоянова Алена.

2 место – Мирзаханова Жасмин, Янова Валерия.

3 место – Сачок Арина.

Тренируют гимнасток тренеры – Элла Александровна  Попова и Оксана Ивановна Бурхан.

Брюховецкие спортсменки отделения художественной гимнастики,  тренера Аллы Каушан и хореографа Натальи  Елыковой  приняли участие  в  Рождественском  турнире по художественной гимнастике  18 декабря 2021 года в  г.Абинск.

115 участниц  показали хороший уровень подготовки и были награждены  грамотами, медалями и подарками от деда мороза  и снегурочки.

По результатом турнира лучшими стали:  Мария Жидкова, Нелли Конюшихина, Мария Сторчак, Ангелина Печерская, Арина Левенко , Мария Рыбалко, София Профатило, Виктория Касска, Полина Гужва, Полина Погорелая, Мария Винокурова, Кира Котенко.

19 декабря 2021 года в ст. Новоджерелиевской состоялось  первенство муниципального образования  Брюховецкий район по плаванию «Зимние забавы» среди юношей и девушек (2009 – 2012 гг.р.) и моложе. В соревнованиях  приняли участие 80 спортсменов из  Брюховецкой и Новоджерелиевской. В преддверии праздника юные пловцы  были награждены грамотами, медалями и сладкими призами от деда мороза.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

На дистанции 25 метров:

Среди девочек 2012 г.р.:

1 место  – Некрасова Надежда (тренер — Циркунов Д. А)

2 место – Кулиш Вероника (тренер — Денисюк И.С.)

3 место – Лоико Анастасия (тренер — Денисюк И.С.)

Среди мальчиков 2012 г.р.:

1 место  — Карпенко Никита   (тренер – Циркунов Д. А)

2 место – Петренко Егор (тренер — Денисюк И.С.)

3 место — Ястремский Михаил (тренер – Войтенко А.И.)

 

Среди девочек 2011г.р.:

1 место – Романкина Мария (тренер — Денисюк И.С.)

2 место – Тищенко Варвара  (тренер — Денисюк И.С.)

3 место – Озга Дарья  (тренер — Денисюк И.С.)

Среди мальчиков 2011 г.р.:

1 место — Усков  Владимир (тренер — Денисюк И.С.)

2 место – Белокопытов Савелий ( ст. Новоджерелиевская)

3 место – Шеремет  Дмитрий  (тренер – Циркунов Д. А)

 

На дистанции 50 метров:

Среди мальчиков 2010 г.р.  (тренер — Денисюк И.С.)

1 место – Бобылев Сергей

2 место – Кириченко Сергей

3 место —  Винник Владислав

Среди девочек 2010г.р.:

1 место –Ливада Алина (тренер — Денисюк И.С.)

2 место — Крылова Ксения (тренер – Войтенко А.И.)

3 место – Станиславская Софья (тренер — Денисюк И.С.)

 

Среди юношей  2009 г.р.: (тренер — Денисюк И.С.)

1 место —  Светличный Марк

2 место – Коломиец Богдан

3 место – Ткаченко Кирилл

Среди девочек 2009 г.р.:

1 место – Поспелова Анна  (ст. Новоджерелиевская)

2 место – Ковалева Елизавета  (тренер — Денисюк И.С.)

3 место – Холодова Елизавета (тренер — Денисюк И.С.)

 

В  г. Краснодар  с 18 по 19 декабря 2021 года состоялось  первенство Краснодарского края по многоборью  (в помещении). В соревнованиях приняли участие 164 юных легкоатлетов  из 36 муниципальных образований Краснодарского края.

 Среди девочек  (2007 – 2008 гг.р.) в  беге на 60 метров   Мамутина  Диана (2010 г.р.)  заняла 2 место.

Тренирует Диану тренер Дарья Алексеевна Сероштан.

В спортивном комплексе «Атлант» 19 декабря 2021 года состоялся турнир МО Брюховецкий район  по волейболу  среди девушек (2007 – 2008 гг.р.), посвященный памяти тренера – преподавателя А.С.Бабича.

На турнир были приглашены команды  из Старовеличковской (Калининского района), Новоджерелиевской (Брюховецкого района), Каневской и Брюховецкой.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

1 место – Брюховецкая      в  составе: Рыбалко Кристина, Колко Вероника, Трищенко Елена, Кабакова Полина, Пенечко Арина, Ананьева Любовь, Пронь Мария, Демченко Валерия, Горбачева Алина, Засядько Дарья, Лялина Елизавета. ( тренер —  Фисун Людмила Владимировна).

2 место – Старовеличковская

3 место – Новоджерелиевская

4 место — Каневская

Лучшим игроком   соревнований стала: воспитанница  спортивной школы ст. Брюховецкой отделения волейбола Пенечко Арина (тренирует Арину тренер — Л.В. Фисун).

Тренеры всех команд,  спортсмены  хотели выразить особую благодарность за предоставление наградного материала  отделу по физической культуре и спорту и спортивной школе ст. Брюховецкой за теплый прием.

 

 

 

Оставить комментарий

© 2014 Разработка и продвижение сайтов: КомпАС

WordPress Lessons
Наверх