октябрь 2021 Reviewed by Momizat on . 02 октября 2021 года в спортивной школе  ст. Брюховецкой  впервые состоялся   спортивный  фестиваль «Православие и спорт», посвященный 02 октября 2021 года в спортивной школе  ст. Брюховецкой  впервые состоялся   спортивный  фестиваль «Православие и спорт», посвященный Rating: 0

октябрь 2021

02 октября 2021 года в спортивной школе  ст. Брюховецкой  впервые состоялся   спортивный  фестиваль «Православие и спорт», посвященный 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

В соревнованиях приняли участие 400 участников по 8 видам спорта: киокусинкай, рукопашный бой, вольная борьба, футбол, шахматы, бокс, художественная гимнастика, плавание из  Ейского, Тимашевского и Каневского районов, а так же  представители спортивных школ ст. Новоджерелиевской   и  ст. Брюховецкой.

Все спортсмены показали свое   спортивное  мастерство и были награждены медалями и грамотами, а лучшим вручили  кубок и грамоту   главы  МО Брюховецкий район  Владимира Юрьевича Бутенко.

03 октября 2021 года в  спортивной школе ст. Брюховецкой состоялся турнир МО Брюховецкий район по пляжному волейболу, посвященный Дню района. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения волейбола,   тренера Николая Ивановича Чухно. По итогам турнира победителями и призерами стали:

1 место —  Седик Захар, Вехованец Алексей,

2 место —  Чуприна Максим,  Готовченко Марк,

3 место  — Бондаренко Сергей, Сущенко Арсений.

Со  02  по  03 октября 2021 года  в Старовеличковской состоялось первенство МО Калининский район по художественной гимнастике, посвященное Дню образования станицы Старовеличковской и 30- летию  образования отделения художественной гимнастики.

В соревнованиях принимали участие 150  гимнасток из Темрюка, Тихорецка, Краснодара,  Выселок, Ильского  и Брюховецкой.

Воспитанницы спортивной школы ст. Брюховецкой  вернулись домой с наградами:

 1 место  заняли  Нелли Конюшихина, Арина Левенко, Мария Винокурова, Мария Жидкова,

2 место —  Екатерина Вальц, Анна Федоренко, Мирослава Дубина, Екатерина Закарлюка, Мария Сторчак, Ангелина Печерская, Полина Погорелая, Дарья Борисенко,

 3 место —  Полина Рыбцова, София Ботог, Майя Тарелкина, Мария Рыбалко, Виктория Касска, Полина Гужва, Кира Котенко.

Тренер Алла Каушан и хореограф Наталья Елыкова.

03 октября 2021 года в спортивной школе ст. Брюховецкой состоялся турнир МО Брюховецкий район по лёгкой атлетике, среди юношей и девушек 2004-2005, 2006 -2007, 2008-2009, 2010- 2011 гг. р. и моложе.

В соревнованиях  принимали  участие 120  легкоатлетов  из  Новороссийска,  Тимашевска,  Ленинградской, Каневской и Брюховецкой. По итогам  турнира победителями и призерами стали:

На  дистанциях 60+200 м.

 Среди девочек 2012 г.р.:

1 место — Бардиж Алина (тренер Сероштан Д.А)

2 место —  Яненко Валерия (тренер Григорьян В.Ш.)

 3 место —  Баштовая Аделина (тренер Сероштан Д.А.)

Среди мальчиков 2012г.р.:

1 место —  Приходько Максим (тренер Сероштан Д.А.)

Среди мальчиков 2011 г.р.:

 1 место — Усков Владимир (тренер Григорьян В.Ш.)

2место — Анисимов Илья (тренер Сероштан Д.А.)

 3место —  Зубко Глеб (тренер Сероштан Д.А.)

 Среди девочек 2011 г.р.:  

   1 место —  Саушко Евгения (тренер Бурхан О.И)

 3 место —  Бабий Софья (тренер Григорьян В.Ш)

 

  Среди девочек 2010 г.р.:

1 место —  Мамутина Диана (тренер Сероштан Д.А.)

2 место —  Аришина Дарья (тренер Григорьян В.Ш)

3 место —  Клейменова Софья (тренер Григорьян В.Ш)

Среди мальчиков 2010 г.р.:

 1 место —  Сыч Тимофей (тренер Бурхан О.И.)

 

Среди юношей  и девушек 2008-2009 г.р.:  

2 место —  Колесников Егор (тренер Сероштан Д.А)

 1 место —  Богдан Ксения (тренер Григорьян В.Ш)

3 место – Федоренко Русалина (тренер Григорьян В.Ш)

 

Среди юношей 2006-2007 г.р.:

 1 место —  Сердюков Арсений (тренер Григорьян В.Ш)

3 место – Бусыгин Максим (тренер Бурхан О.И.)

На  дистанциях  60+400 метров:

Среди девочек и мальчиков  2010 г.р.

1 место  — Яцунова Анастасия (тренер Григорьян В.Ш.)

 1 место —  Ченцов Артём (тренер Бурхан О.И)

 На дистанции 1000 метров:

среди девочек 2011г.р.:

1 место — Саушко Евгения (тренер Бурхан О.И.)

2 место —  Бардиж Алина (тренер Сероштан Д.А)

3место —  Яненко Валерия  (тренер Григорьян В.Ш.)

Среди мальчиков 2011г.р.  

1 место —  Приходько Максим (тренер Сероштан Д.А.)  

2 место —   Анисимов Илья (тренер Сероштан Д.А)

3 место —  Сероштан Илья (тренер Сероштан Д.А)

Спортивная ходьба 1000 метров.

1 место —  Бабовкина Мария (тренер Бурхан О.И.)

2 место —  Мананкова Ангелина (тренер Григорьян В.Ш.)

3 место —  Клейменова Софья (тренер Григорьян В.Ш.)

В эстафете 4×100м.  среди мальчиков 2010 г.р. и младше

1 место заняла команда Брюховецкого района в составе: Сероштан Илья, Анисимов Илья, Приходько Максим, Ченцов Артем.

В эстафете 4×100 м. среди девочек  2010г.р.  и младше.

 1 место —  ст. Брюховецкая в составе: Мамутина Диана, Аришина Дарья, Яцунова Анастасия, Клейменова Софья.

С 04 по 06 октября 2021 года  в п.Волна  Темрюкский район состоялись  краевые спортивные соревнования для детей- инвалидов с поражением опорно – двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 40  спортсменов отделения  адаптивной физической культуры.

 По результатам победителями и призерами в  соревнованиях по бочче ( микст),ВС – 1  стали:

1 место – Сапрыкин  Кирилл

2 место – Кононенко Роман

Тренер – Ирина Анатольевна Петренко.

09 октября 2021 года г. Краснодар состоялись краевые соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных». По итогам соревнований наши спортсмены выступили достойно.

В  эстафете 4*100 м:

Команда девушек 2009 – 2010 гг.р.  заняла 1 место  в составе: Мамутина Диана,  Аришина Дарья,  Яцунова Анастасия, Клейменова Софья 

( тренеры – В.Ш. Григорьян и Д.А.Сероштан)

На дистанции 600 метров:

Среди юношей 2009-2010 г.р. 1 место занял  Ченцов Артём (тренер Бурхан О.И.)

На дистанции 60 метров:

Среди девушек 2009 –2010 г.р.  1 место заняла  Мамутина Диана, 3 место  Аришина Дарья,  а так же Дарья в общем зачете по 4 видам многоборья и в прыжках в высоту  стала  третьей  (тренер – В.Ш. Григорьян и Д.А.Сероштан).

09 октября 2021 года в г.Крымск состоялся турнир по художественной гимнастике « Надежды тренера» . В соревнованиях приняли участие 300 участниц из  Луганска,  Анапы, Воронежа, Темрюка, Феодосии, Туапсе, Абинска, Краснодара и  Брюховецкой. По итогам турнира лучшими в  своей возрастной категории стали:

1 место —  Нелли Конюшихина,

 4 место — Мария Сторчак,

 5  место — Арина Левенко,

6 место — Майя Тарелкина.

Тренирует юных гимнасток тренер – Алла Каушан и хореограф Наталья Елыкова.

10 октября  2021 года в ст. Каневской   состоялся турнир   по футболу, среди юношей 2010 – 2011 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из Ленинградской, Каневской, Старощербиновской и Брюховецкой.

 Сборная  команда МО Брюховецкий район   под руководством тренеров Дмитрия Александровича Гузия, Олега Александровича Левенко,  Сергея Александровича Астанкова  и Евгения  Викторовича  Блохина  заняла 2 место  в составе: Гвоздицкий Леонид, Гузий Иван, Соколенко Павел, Соколенко Ксения, Горох Григорий,  Губанов Родион, Небрат Никита, Панченко Дмитрий,

 Тищенко Антон, Румянцев Александр, Бардашев  Никита, Рудинский Артем, Стадник Дмитрий, Титаренко Евгений.

10 октября 2021 года в спортивной школе ст. Брюховецкой состоялся открытый турнир МО Брюховецкий район по художественной гимнастике среди девочек 2015 г.р. и старше.

В соревнованиях приняли  участие  200  юных  гимнасток из Краснодара, Тимашевска, Кореновска, Калининского  и Брюховецкого районов.

В индивидуальных упражнениях лучшими в  своей возрастной категории стали:

1 место – Русина Софья, Цирульник Варвара, Гордеева Алиса, Сачок  Арина, Колбасова Дарья, Метлицкая Дарья.

2 место – Мирзаханова Жасмин, Пручай Полина, Самохина Дарья, Матюшичева  Елизавета, Янова Валерия, Шабардина Анастасия, Карелина Кристина, Ганжа Алена, Белашева Злата, Киреева Рада, Заграфос Мария, Дубина Ангелина, Давыдова Варвара, Амбарян Аделина.

3 место – Достовалова Таисия, Джатуева Амина, Синицкая София, Шевкопляс Мария, Ушкова Мария, Дужая Таисия, Вишницкая Валерия, Фефелова Ксения, Куропятник Екатерина, Пидаева Луиза, Тарара Виктория, Бурячек Кира, Иванова Ксения, Пак Анастасия, Сугай Ксения, Карпенко Амина, Карпенко Славия, Чекунова Юлия, Лукоянова Алена, Зотова Кристина, Левина Мария, Шатер София, Чаленко Полина, Малыгина Арина.

 

В групповых упражнениях лучшими в  своей возрастной категории стали:

2 место заняла команда «Модницы» в составе:  Джатуева Амина, Тарара Виктория, Шевкопляс Мария, Достовалова Таисия, Ушкова Марина.

2 место — «Брюховецкая» в составе: Демченко Вероника, Шашкова Валерия, Носова Кира, Ивахненко Анна, Мунгалова Зарина.

2 место — «Брюховецкая-2» в составе: Шатер София, Мирзаханова Жасмин, Калита Валерия, Чаленко Полина, Зотова Кристина, Малыгина Кристина.

  2 место – команда  «Задоринки»- Шабардина Анастасия, Карпенко Славия, Сугай Ксения, Лукоянова Алена, Гордеева Алиса, Чекунова Юлия.

3 место заняла команда «Жемчужинки» —  Заграфос Мария, Фефелова Ксения,  Дубина Анжелика, Дужая Таисия, Пак Анастасия, Белашева Злата.

Тренер —  Элла Попова и хореограф —  Евгения Многогрешнева.

 

15 октября 2021 года в ст. Каневской  состоялось  открытое первенство МО Каневской район по вольной борьбе среди юношей 2005, 2006 – 2007гг.р. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов  из г. Горячего ключа, Крыловского, Стародеревянковского, Каневского и Брюховецкого районов.

 Спортсмены спортивной школы  выступили успешно со следующими результатами:

В весовой категории 30 кг:

3 место — Чураков Илья (А.П.Бурлаченко)

В весовой категории 36 кг:

2 место — Мануйлов Радомир (А.П. Бурлаченко)

3 место – Хомяков Владислав (В.А.Данильченко)

В весовой категории 40 кг:

3 место —  Орехов Алексей (А.П. Бурлаченко)

В весовой категории 48 кг:

2 место – Забела Павел (В.А. Данильченко)

3 место – Мануйлов Матвей (А.П. Бурлаченко)

В весовой категории 52 кг:

2 место – Деденко Савелий (С.М. Карапышов)

В весовой категории 56 кг:

3 место – Маргун Владислав (С.М. Карапышов)

В весовой категории 68 кг:

1 место  —  Марков Кирилл (А.П. Бурлаченко)

2 место  — Мараховский Даниил  (А.П.Бурлаченко)

В весовой категории 85 кг:

2 место – Баранов Илья (В.А. Данильченко)

3 место – Баранов Тимофей (В.А. Данильченко)

 

С 16 по 17 октября 2021 года в г. Краснодар состоялось открытое первенство г. Краснодара по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из городов и районов Краснодарского края. По итогам соревнований победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

 8-9 лет.

1 место — Рофе Всеволод, Меленцов Егор, Нургалеева Дарина.

2 место — Овод Арсений, Сидоренко Даниил.

 10-11 лет

1 место — Андрусенко Даниил, Фефелов Матвей, Нургалеева Мария.

2 место — Колесников Ярослав,

 3 место — Оганесян Федор,

12-13 лет:

 1 место — Оганесян Мнацакан,

3 место — Симанкина  Ульяна, Дибров Даниил, Дроздов Эдуард, Андрусенко Даниил, Краснопольский  Никита 

 14-15 лет:

1 место — Карпенко Фёдор 

Тренеры – Виктория Васильевна Зеленская и Владимир Алексеевич Зубцов.

 

В  спортивной  школе  ст. Брюховецкой  16 октября 2021 года  состоялся  турнир  МО Брюховецкий район по дартсу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Под руководством тренера по АФК Ирины Анатольевны Петренко.

По итогам соревнований победителями и призерами  стали:

Девочки:

1 место —  Еременко Дарья,

2 место —  Суминова Дарья.

Мальчики:

1 место —  Осипян Артем,

 2 место —  Ромашко Кирилл,

3 место  разделили Феньков Юрий, Гореликов Кирилл.

Девушки:

1 место —  Безрук Вероника,

2 место —  Андрусенко Александра.

Юноши:

1 место —  Пузанков Владислав,

 2 место —  Пугач Артем,

3 место  —  Петриев Олег.

Женщины:

1 место —  Чайка Антонина,

2 место —  Перец Ирина,

3 место — Петренко Елена.

Мужчины:

  1 место —  Янхотов Андрей,

2 место —  Филиппов Александр,

3 место  разделили Вовченко Владимир, Карпенко Алексей.

 

 

С 16 по 19 октября 2021 года  в г. Белореченск состоялись  лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края по велосипедному  спорту в дисциплине  шоссе. В соревнованиях приняли участие 180 участников из городов и районов. По итогам наши велосипедисты  показали себя отлично:

В групповой гонке на  75 км  Земенов Илья стал первым.

В парной  гонке  25 км, среди юношей (15 – 16 лет)  Земенов Илья и Носов Иван стали бронзовыми призерами.

В парной гонке 25 км среди мужчин (2002 г.р.) Митлаш Александр и Тараненко Дмитрий стали серебряными призерами соревнований.

Тренирует велосипедистов  тренер Андрей Анатольевич Зубцов.

 

 

Оставить комментарий

© 2014 Разработка и продвижение сайтов: КомпАС

WordPress Lessons
Наверх