Февраль 2021 Reviewed by Momizat on . 06 февраля в пгт. Ильский состоялось открытое первенство МО Северского района по художественной гимнастике "Зимняя сказка" среди девочек 2015 г.р. Первенство со 06 февраля в пгт. Ильский состоялось открытое первенство МО Северского района по художественной гимнастике "Зимняя сказка" среди девочек 2015 г.р. Первенство со Rating: 0

Февраль 2021

06 февраля в пгт. Ильский состоялось открытое первенство МО Северского района по художественной гимнастике «Зимняя сказка» среди девочек 2015 г.р. Первенство собрало 150 юных гимнасток из разных городов и районов, а так же гимнасток спортивной школы ст. Брюховецкой. В индивидуальных упражнениях добились результатов:

1 место — Нелли Конюшихина,

2 место — Мирослава Дубина,

3 место — Елизавета Соломатина, Арина Левенко, Виктория Касска, Дарья Борисенко, Полина Погорелая.

Тренер — Алла Станиславовна Каушан, хореограф — Наталья Александровна Елыкова.

С 05 по 07 февраля в г. Славянск — на — Кубани состоялось первенство Краснодарского края по легкой атлетике в помещении, среди юношей и девушек 2006 — 2007 г.р.

Спортсмены отделения легкой атлетики спортивной школы ст. Брюховецкой успешно выступили в соревнованиях выполнив нормативы юношеских и спортивных разрядов в составе:

Мкртчян София, Плетнева Анна, Ромашин Ренат, Ковалева София, Бусыгин Максим, Мамутина Диана, Яцунова Анастасия, Аришина Дарья, Мотрич Маргарита, Бобовкина Мария, Колесников Егор, Гуц Мария, Евтушенко Виктория, Евтушенко Александра, Митряйкин Даниил, Семисов Виктор, а так же поздравляем Плетневу Анну серебряного призера в толкании ядра и тренеров Владимира Григорьян и Дарью Серошта. Тренируют юных легкоатлетов тренеры Оксана Ивановна Бурхан, Дарья Алексеевна Сероштан, Дмитрий Станиславович Ченцов, Владимир Шагинович Григорьян.

С 06 по 07 февраля в спортивном комплексе «Атлант» состоялось первенство муниципального образования Брюховецкий район по быстрым шахматам среди детей до 2003 г.р. В соревнованиях принимали участие 26 юных шахматистов спортивной школы ст. Брюховецкой.

Победителями и призерами стали:

1 место — Максак Михаил, Тамбов Иван, Бойцова Ксения, Горбунова Маргарита

2 место- Момот Дмитрий, Сапрыкин Андрей, Мотова София

3 место — Соколов Константин, Петрова Дарья, Середа Денис.

Тренер — Алексей Васильевич Ходаковский.

Завершились чемпионат и первенство Краснодарского края по киокусинкай в г. Усть — Лабинск с 06 по 07 февраля . В соревнованиях принимали участие 500 юных каратистов из 15 городов и районов.

Наши спортсмены стали бронзовыми призерами соревнований в составе: Нургалеева Мария, Сидоренко Даниил, Колесников Ярослав, Карпенко Федор, Шматов Максим. Тренеры — Виктория Васильевна Зеленская и Владимир Алексеевич Зубцов.

В г. Ставрополь 07 февраля спортсмены отделения восточного боевого единоборства «Сетокан» спортивной школы ст. Брюховецкой вернулись с медалями с чемпионата и первенства г. Ставрополь по ВБЕ «Сетокан».

Победителями и призерами стали: Нисходовский Арсений, Торосян Владислав, Романов Михаил, Кисель Яна, Поплавский Михаил, Баранов Андрей, Худик Александр,Рыбалко Николай, Мушмуленко Роман, Носков Илья, Кушнир Алексей, Евтушенко Дарья, Садовская Дарина, Матвеева Полина, Горбунова Виктория, Сартакова Дарья,

 

Цимерман Екатерина, Короткая Лилия.

 

 

Тренеры — Романов Анатолий Дмитриевич и Короткий Алексей Александрович.

С 13 по 15 февраля в г. Минеральные воды состоялось открытое первенство Минераловодского городского округа по художественной гимнастике «Метелица». Свыше 400 юных гимнасток из Краснодарского, Ставропольского краев и Ростовской области приняли участие в соревнованиях. Спортивной школы ст. Брюховецкой представляла гимнастка — Ангелина Печерская и стала серебряным призером соревнований. Тренер — Алла Каушан и хореограф — Наталья Елыкова.

20 февраля в г. Краснодар состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Русская зима на Кубани» в помещении, среди юношей и девушек 2006 — 2007 гг.р. Спортсменка спортивной школы ст. Брюховецкой Анна Плетнева под руководством тренеров Владимира Григорьяна и Дарьи Сероштан в толкании ядра стала победителем соревнований.

21 февраля в спортивном комплексе «Атлант» состоялось первенство муниципального образования Брюховецкий район по быстрым шахматам среди детей 2003 г.р. В соревнованиях принимали участие 18 юных шахматистов спортивной школы ст. Брюховецкой и 10 воспитанников специализированной школы ст. Переясловской. Успешно выступили шахматисты спортивной школы:

Мальчики( группа А):

1 место — Максак Михаил, 2 место — Миронов Глеб, 3 место — Соколов Константин.

Мальчики ( группы Б):

1 место — Сапрыкин Андрей, 2 место — Середа Денис.

Девочки (группы А):

1 место — Бойцова Ксения, 2 место — Петрова Дарья, 3 место — Колесникова Дарина.

Девочки (группы Б):

1 место — Горбунова Маргарита, 2 место — Мотова София, 3 место — Николенко Виктория. Тренирует юных шахматистов тренер — Алексей Васильевич Ходаковский.

21 февраля в г. Краснодар состоялся кубок Краснодарского края и краевые соревнования по восточному боевому единоборству «Сётокан». В соревнованиях принимали участие 300 спортсменов из 12 муниципальных образований Краснодарского края. По итогам соревнований места распределились так:

Стрюкова Елизавета — ката 1 место,

Тумасьянц Алла — ката 1 место, кумите 2 место,

Гутче Диана — ката 3 место,

Ковтун Алексей — кумите 3 место,

Кутман Влада — ката 3 место,

Кисель Яна -ката 1 место ( 9 лет), кумите 2 место, ката 1 место ( 10 лет),

Коновалов Михаил — ката 1 место,

Садовская Дарина — ката 3 место ( 10 лет), кумите 1 место, ката 2 место( 11 лет),

Евтушенко Дарья — ката 2 место,

Скибицкий Владислав — ката 3 место,

Поплавский Михаил — ката 3 место,

Романов Михаил- ката 1 место ( 10 лет),ката 1 место (11 лет),

Волохатых Никита — ката 3 место,

Короткий Иван -ката 2 место,

Тумасьянц Анна — ката 3 место, кумите 2 место,

Сартакова Дарья — кумите 3 место,

Короткая Лилия — кумите 1 место,

Цимерман Екатерина — кумите 2 место,

Рыбалко Николая — ката 3 место,

Носков Илья — ката 2 место ( 15 лет), ката 1 место ( 16 — 17 лет),

Баранов Анатолий — ката 1 место,

Карелин Кирилл — ката 3 место,

Кушнир Алексей — ката 1 место, кумите 2 место, а так же 2 место в общекомандном зачете.

Тренеры — Анатолий Дмитриевич Романов, Алексей Александрович Короткий, Николай Николаевич Рыбалка.

 

 

 

 

 

 

 

 

С 22 по 24 февраля в ст. Медведовской состоялся открытый турнир по художественной гимнастике » Зимняя грация». За призовые места соревновались 400 юных гимнасток из Краснодара, Ейска, Кореновска. Спортсменки спортивной школы ст. Брюховецкой выступили успешно:

1 место — Цирульник Варвара,

2 место — Сугай Юлия,

3 место — Карелина Кристина ( тренер — Элла Попова, хореограф — Евгения Многогрешнева.

3 место — Конюшихина Нелли ( тренер Алла Каушан , хореограф — Наталья Елыкова.

 

 

© 2014 Разработка и продвижение сайтов: КомпАС

WordPress Lessons
Наверх