Август 2019 года Reviewed by Momizat on . 04 - 07 августа г. Геленджике состоялись Всероссийские соревнования на  " Кубок Т. Зеленцовой, среди юношей и девушек 2002 г.р." В соревнованиях  04 - 07 августа г. Геленджике состоялись Всероссийские соревнования на  " Кубок Т. Зеленцовой, среди юношей и девушек 2002 г.р." В соревнованиях  Rating: 0

Август 2019 года

04 — 07 августа г. Геленджике состоялись Всероссийские соревнования на  » Кубок Т. Зеленцовой, среди юношей и девушек 2002 г.р.» В соревнованиях  принимали  участие 89 спортсменов из разных городов и районов. Из Брюховецкого района приняли участие 11 спортсменов .

в беге на дистанции ( 1000;1500 м)  Извозчиков Кирилл занял 2 место , Ромашин Ренат занял 4 место, Гончаров Максим занял  7 место, Ченцов Артем занял 8 место.

в беге на дистанции ( 60; 200) Аришина Дарья  заняла 9 место,

Тренеры: Григорьян Владимир Шагинович, Бурхан Оксана Ивановна, Сероштан Дарья Алексеевна, Ченцов Дмитрий Станиславович.

IMG-20190821-WA0001

 

 

23 августа  в г. Белореченск  состоялось первенство России по  велоспорту  шоссе —  командная гонка( юниоры 17 — 18 лет.)  В соревнованиях принимали участие 12 команд. Учащийся  спортивной школы ст. Брюховецкой  Тараненко Дмитрий в составе сборной Краснодарского края занял 2 место. Тренер Андрей Анатольевич Зубцов

IMG-20190823-WA0011

а так же 26 августа  г. Белореченск состоялись Всероссийские соревнования по велоспорту шоссе- индивидуальная гонка 25 км. Воспитанник Андрея Анатольевича Зубцова,  Тараненко Дмитрий занял 6 место.

IMG-20190823-WA0004

 

 

На Брюховецкой  реке «Бейсуг»  25 августа 2019 года состоялось открытое первенство МО Брюховецкий район по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях  приняли участие 220 участников из г. Краснодар,  г. Тимашевск ст. Динской, ст. Медведовской, ст. Роговской,  ст. Новотиторовской, ст. Староминской, ст. Брюховецкой. 

IMG-20190829-WA0010

Воспитанники спортивной  школы ст. Брюховецкой выступили со следующими результатами:

Юноши 2011 г.р байдарка( к-1) — Угрюмов Арсений ( 1 место ), Сидоренко Денис ( 2 место), Немов Сергей ( 3 место)

Юноши 2009 — 2010 гг.р. каноэ ( с — 1) Худик Богдан ( 1 место), Фурса Максим ( 2 место).

Юноши  2009 — 2010 гг.р,  байдарки  ( к — 1); Худик Богдан ( 1 место), Земенов Нестор ( 3 место)

Девочки 2009 — 2010 гг.р.  байдарки  ( к — 1); Зимовец Екатерина ( 2 место)

IMG-20190829-WA0004

Девочки 2007 — 2008 гг.р.  байдарки  ( к — 1); Васильева Дарья ( 1 место), Фурса Маргарита ( 2 место), Алабина Арина ( 3 место)

Юноши 2007 — 2008 гг.р.  каноэ ( с — 1); Снигирев Михаил ( 2 место)

Юноши  2007 — 2008 гг.р.   байдарки  ( к — 1); Снаговский Михаил ( 1 место), Ивахненко Илья (2 место).

IMG-20190829-WA0003

Юноши 2005 — 2006 гг.р.  каноэ ( с — 1); Отрошко Максим ( 1 место)

Девоки  2005 — 2006 гг.р.  каноэ ( с — 1); Бартышова Ксения ( 1 место).

Тренеры — Петров Павел Александрович, Петров Виктор Павлович, Петрова Роза Ильдусовна, Денисюк Ирина Станиславовна.

IMG-20190829-WA0009

 

15 сентября на реке » Бейсуг» состоялся открытый турнир МО Брюховецкий район по гребле на байдарках и каноэ на котором учащиеся спортивной школы успешно выступили со следующими результатами на расстоянии (200 м):

Мальчики 2011 г.р. (к -1) 1 место — Сидоренко Денис, 2 место — Угрюмов Арсений, 3 место — Дорохов Илья

Девочки 2009 — 2010 гг.р (к- 1) 1 место — Зимовец Екатерина, 2 место — Фурса Анна, 3 место — Печерская Вероника

Мальчики 2009 -2010 гг.р (к-1) 1 место — Худик Богдан , 2 место — Фурса Максим, 3 место — Земенов Нестор

Юноши 2007 — 2008 гг.р (к -1) 1 место — Снаговский Михаил, 2 место — Жадан Никита, 3 место — Ивахненко Илья

Юноши 2007 — 2008 гг.р (с -1) 1 место — Снигирев Михаил, 2 место — Походнев Николай, 3 место — Демченко Владислав

Девочки 2007 — 2008 г.р ( к-1) 1 место — Фурса Маргарита, 2 место — Васильева Дарья, 3 место — Алабина Арина

Юноши 2005 — 2006 гг.р (с -1) 1 место — Отрошко Максим, 2 место — Капленко Демид, 3 место — Чубуков Денис

Юноши 2005 — 2006 гг.р (к -1) 1 место — Капленко Демит, 2 место — Чубуков Денис, 3 место — Ходжиев Давид

Девушки 2005 — 2006 гг.р (к -1) 1 место — Чернова Анастасия , 2 место — Зимовец Елена , 3 место — Бартышова Ксения

Тренируют ребят Петров Павел Александрович, Петров Виктор Павлович, Петрова Роза Ильдусовна, Денисюк Ирина Станиславовна.

© 2014 Разработка и продвижение сайтов: КомпАС

Наверх