НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ Reviewed by Momizat on . "15"сентября в г. Ейск  прошли открытые краевые соревнования  по футболу " Легенды Кубани" среди юношей 2006 гг. р.  Команда юношей  ДЮСШ "15"сентября в г. Ейск  прошли открытые краевые соревнования  по футболу " Легенды Кубани" среди юношей 2006 гг. р.  Команда юношей  ДЮСШ Rating: 0

НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ

«15»сентября в г. Ейск  прошли открытые краевые соревнования  по футболу

» Легенды Кубани» среди юношей 2006 гг. р.  Команда юношей  ДЮСШ  в составе: 

Черняев Матвей, Магомедов Артем, Магомедов Руслан, Хапров Захар, Никитин Евгений, Сырыгин Петр, Микаелян Тигран, Микаелян Азат, Кроливец Иван, Такарев Максим, Аракелов Давид,  Борисов Владислав, Дашивец Вадим, Компаниец Андрей — в упорной борьбе заняли 4 место из 8 участвующих команд.

Тренирует  ребят тренер — преподаватель Олег Александрович Левенко

IMG-20180915-WA0005

«16» сентября 2018 г ярко и интересно в г. Кореновск состоялось открытое  командное первенство Кореновского сельского поселения по футболу среди юношей 2007 — 2008 гг. р.

Команда юношей ДЮСШ  в составе: Хомченко Данил, Петрюк Никита, Закарлюка Никита, Строев Андрей, Рыбаков Максим, Черняев Максим, Кошевой Олег, Борисов Владислав, Гудилка Александр, Блохин Иван, Магомедов Артем, Щербаков Александр, Микаелян Тигран, Лаер Назар — заняли 3 место.

Тренирует юных  футболистов тренер — преподаватель Олег Левенко

IMG-20180916-WA0000

«15» сентября  в городе Краснодар состоялся краевой  день бега » Кросс нации» 

2 место занял Гончаров Кирилл                                      3 место занял  Соломко Максим

 Тренеры — преподаватели наших легкоатлетов Владимир Григорьян и Дарья Сероштан.

IMG-20180916-WA0004

 

16 сентября в ст. Брюховецкой на гребной базе  состоялся Открытый турнир МО Брюховецкий район  по гребле на байдарках и каноэ среди учащихся.

Бронзовыми призёрами стали: Шакула Юлиана, Снегирев Михаил, Логинов Сергей, Рубанский Лакис, Вехованец Алексей, Сурмач Альбина, Шакура Милана, Зайцева Александра,Петров Егор, Кушнаренко Егор.

Серебряными  призёрами  стали: Ткаченко Марина, Разживин Влад, Отрошко Максим, Грудин Даниил, Худик Богдан, Побегайло Софья, Васильева Дарья, Чухно Дарья, Чернов Владимир, Разживин Влад.

Победителями стали: Зимовец Екатерина, Снаговский Михаил, Фурса Максим, Самохин Александр, Алабина Арина, Фурса Маргарита,Чернова Анастасия, Быканов Дмитрий, Снаговский Михаил.

Тренируют юных гребцов тренеры — преподаватели Петров В.П, Петров П. А, Петрова Р.И, Денисюк И.С.

IMG-20180916-WA0018

В городе Краснодар  13 — 14  сентября состоялось Первенство Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ. Победителями и призёрами стали: Андреева Анастасия, Авдеев Алексей, Ревина Юлия.

Тренирует ребят Заслуженный тренер России на байдарках и каноэ Павел Александрович Петров.

IMG-20180924-WA0005

19 сентября 2018 года на площадке СОШ № 20 состоялась товарищеская встреча  между командами ДЮСШ ст. Брюховецкой и  СОШ № 1, среди юношей 2005 -2006 гг. р.

  Победу одержала команда спортивной школы.

21 сентября 2018 года на стадионе спортивной школы, состоялась товарищеская встреча между командами ДЮСШ ст. Брюховецкой и ДЮСШ имени В.Н. Мачуги ст. Переясловской,

среди юношей 2005 — 2006 и 2009 и младше.

Победу одержали команда юношей ДЮСШ 2005 — 2006 гг.р, 

Тренирует юных футболистов Левенко Олег Александрович.

IMG-20180922-WA0024

На площадке в центральном парке  26 сентября состоялась товарищеские игры между командами ДЮСШ ст Брюховецкой и СОШ № 1, среди юношей 2003 — 2005 и 2007 — 2008 гг.р. Победу одержала спортивная школа. Тренирует ребят Левенко О.А. 

IMG-20180928-WA0004

22 сентября 2018 года в ст. Брюховецкой состоялся открытый турнир МОБР по легкой атлетике среди юношей и девушек.В соревнованиях приняли участие команды ст. Ленинградской, ст. Каневской, ст. Брюховецкой.

Многоборье  60м + 200м.

Возрастная категория 2011 г.р.

 девочки-Белик Дарина- 1 место ,  Смородина Ксения-2 место, Семенова Катя — 3 место

мальчики-  Ливада Никита — 1 место, Сероштан Илья- 3 место.

2010 г.р.

девочки- Аришина Дарья — 1 место, Клейменова София — 3 место

мальчики —  Ченсов Артем — 1 место, Сухов Егор — 2 место,Губанов Радион — 3 место.

воз.Категория 2009 г.р.

Девочки- Бикус Виктория— 1 место, Ногина Карина — 2 местоМахниборода София —3 место  Мальчики —  Евдокимов Саша — 1 место, Артемов Захар — 2 место, Кузминский Антон  — 3 место.

2008 г.р.

Девочки — Федоренко Русалина — 2 место, Сазонова Стефания- 3 место

Мальчики- Краськов Даниил —1 место, Ганчаров Дмитрий — 2 место

возрастная категория 2007 г.р.

девочки -Ковалева София —3 место, мальчики — Заика Илья — 1 место, Колмак Захар — 2 место.

 2006 г.р.

девочки — Кузыбаева Алина — 1 место, Пузина Анастосия — 3 место 

мальчики — Макарченко Тихан- 2 место.

Толкания ядра.

девочки — Плетнева Анна — 1 место, Сушкевич Валерия — 2 место, Кийко Ирина — 3 место

мальчики — Журавлев Дмитрий —1 место, Сушкевич Матвей —2 место.

IMG-20180926-WA0005

Тренирует юных легкоатлетов тренеры — преподаватели Григорян В.Ш., Бурхан О.И, Сероштан Д.А

17 — 21.09. 2018 года в ст. Брюховецкой состоялись Всероссийские соревнования в многодневной велогонке, посвященной памяти заслуженного работника физической культуры Кубани, мастера спорта СССР по велоспорту  Владимира Андреевича Распопова.  В соревнованиях приняли участие 17 команд из городов, областей, республик России. На ряду со всеми в соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы, в составе сборной команды Краснодарского края: Митлаш Александр, Тараненко Дмитрий, Лопуховский Вадим. Тренер —  преподаватель Зубцов Андрей Анатольевич.

Победителями и призёрами стали : Аладошвили Константин (Санкт — Петербург- 1 место), Капустин Кирилл (Республика Удмурдия — 2 место), Валгонен Дмитрий ( Санкт — Петербург — 3 место)

IMG-20181008-WA0006

26 — 30. 09. 2018 года в г. Белореченск состоялся лично командный чемпионат и первенство Краснодарского края по велоспорту ( шоссе).  В парной гонке среди юношей 15 — 16 лет победителями стали: Митлаш Александр, Тараненко Дмитрий.

В групповой гонке среди юношей 13- 14 лет победу одержал Земенов Илья.,

среди юношей 15 — 16 лет победу одержал Митлаш Александр.,

среди юношей 17 — 18 лет серебряным призёром стал Лапуховский Вадим. 

Тренирует ребят тренер — преподаватель Андрей Анатольевич Зубцов.

IMG-20181008-WA0012

IMG-20181008-WA0045

                                                                                                                                                                      

© 2014 Разработка и продвижение сайтов: КомпАС

Наверх