Спортивные новости Reviewed by Momizat on .  - С 25 февраля по 3 марта в г. Москва проводился Чемпионат, Первенство и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству   «Сётокан». Наши ребята  - С 25 февраля по 3 марта в г. Москва проводился Чемпионат, Первенство и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству   «Сётокан». Наши ребята Rating: 0

Спортивные новости

  С 25 февраля по 3 марта в г. Москва проводился Чемпионат, Первенство и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству   «Сётокан». Наши ребята заняли следующие призовые места :

Леушина Дарья —3 место

Верецкий Ефим-3 место

Совков Вадим-1 место

Жиленко Валерий-1 и 3 место

Бобров Денис-3 место

Коржов Владислав-1 место

Ребят тренируют  Романов А.Д., Короткий А.А.

 

С 27 февраля по 1 марта в ст. Стародеревянковской прошло Первенство Краснодарского края по волейболу среди мужских команд.  Команда ДЮСШ под руководством тренера Чухно Н.И. заняла 1 место.

Со 2 по 7 марта в ст. Староминской наша команда участвовала в   Седьмой Летней Спартакиаде учащихся Кубани по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р., заняли         3 место. Тренер: Фисун Л.В.

1 марта в ст. Петровская проводилось Открытое первенство МО Славянский район по вольной борьбе среди юношей 2004- 2005 г.р. Наши ребята заняли:

Компаниец Георгий-1 место

Сиденко Дмитрий- 3 место

Педюра Илья- 1 место

Извозчиков Кирилл- 3 место

Голиков Родион-1 место

Демчинко Александр-2 место

Комлев Феликс-1 место

Кардашев Констатин- 2 место

Барыбин Артём- 3 место

Тренер: Бурлаченко А.П.

С 27 по 29 марта в г. Армавир проводились Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике «Серебряный обруч» участвовали наши перспективные гимнастки успешно выступили в групповых упражнениях. Тренер: Звягина А.С.

  С 6 по 8 марта г. Гулькевичи проводились Краевые соревнования по вольной борьбе среди девушек 2000-2001 г.р. Наша спортсменка Семёнова Ирина заняла 3 место. Тренер: Бурлаченко А.П.

 — С 9 по 14 марта в г. Ейск проходила Седьмая Летняя Спартакиада учащихся Кубани по волейболу среди юношей 1999-2000 г.р. Наши спортсмены заняли 1 место в составе:

Кисилёв Даниил                                 Дорошенко Станислав

Иванов Василий                                 Епифанцев Егор

Шувалов Кирилл                                Чонов Сергей

Мартынов Илья                                   Поляруш Артём

Мироненко Всеволод                         Михайлов Андрей

Салогуб Артём

С 21 по 22 марта в г. Геленджик проводились игры открытого первенства ДЮСШ «Виктория» по волейболу среди юношей 1999-2000 г.р  Наша команда заняла 1 место. Тренер: Чухно Н.И.

 — С 14 по 15 марта в г. Краснодар проводилось Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. Наш спортсмен Аноприенко Иван занял 3 место. Тренер: Григорьян В.Ш.

  С 21 по 22 марта в г. Кропоткин проводилось Открытое первенство Кавказского района по лёгкой атлетике, среди юношей и девушек 1998-1999г.р.,2000-2001г.р.,посвящённое памяти Отличника просвещения России, Ветерана педагогического труда, Заслуженного работника физкультуры и спорта России, Заслуженного работника физкультуры и спорта Кубани Юрия Николаевича Никулина. Спортсмены ДЮСШ показали следующие результаты:

Чичова Анастасия — 2 место

Мануйлова Елизавета — 1 место

Комбалина Вероника — 1 место

Задорожняя Дарья — 2 место

Мурай Екатерина-3 место

Колот Яна — 1 место

Зуев Виктор — 1 место

Востоков Влад — 1 место

Колеков Александр — 2 место

Тренер: Григорьян В.Ш.

24 марта в ст. Выселки проводился Кубок главы МО Выселковского района по волейболу среди девочек 2004-2005г.р. Наша команда заняла 1 место. В составе:

Легкоконец Вероника             Трунина Дарья

Легкоконец Ангелина             Трунина Анастасия

Голубь Виктория                        Харина Диана

Попова Валерия                          Литвинова Анастасия

Кузьминская Яна                       Сухова Анастасия

Киричак Кристина                    Порошина Влада

Плохая Анастасия

Тренер: Фисун Л.В.

29 марта в г. Краснодаре проводились Краевые соревнования в гонке- критериум, посвящённые памяти МС по велоспорту, ЗТР, профессора Карпенко А. П. среди юношей 2001-2002г.р. по велоспорту-шоссе. Наш перспективный спортсмен Кольвах Даниил занял 2 место. Тренер: Зубцов А.А.

  26 марта в ст. Роговская прошёл Краевой турнир по футболу среди юношей 2002-2003г.р. и 2000-2001г.р.Команда юношей ДЮСШ заняла второе место. Тренер: Гусаков С.А.

 

 

© 2014 Разработка и продвижение сайтов: КомпАС

WordPress Lessons
Наверх