Спортивные новости Reviewed by Momizat on .         1 ноября 2014 года в СК "Атлант" проходило  открытое первенство муниципального образования Брюховецкий район по киокусинкай. В соревнованиях принимали у         1 ноября 2014 года в СК "Атлант" проходило  открытое первенство муниципального образования Брюховецкий район по киокусинкай. В соревнованиях принимали у Rating: 0

Спортивные новости

1 ноября 2014 года в СК «Атлант» проходило  открытое первенство муниципального образования Брюховецкий район по киокусинкай. В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из городов и районов Краснодарского края. Успешно выступили воспитанники тренеров О.В. Мотрича и В.А. Зубцова. Победителями открытого первенства стали Самойленко Анстасия, Карпенко Федор, Дрозд Роман, Козлов Эдуард, Дзюба Арсений, Егупова Алина, Харкавин Владислав, Самойленко Михаил. Серебряными призерами стали Коваленко Ярослав, Заболотний Александр, Большаков Алексей, Трушко Алина, Любченко Александр. Бронзовыми призерами стали Чефранов Никита, Миронов Олег, Пелих Сергей.

С 9 по 13 ноября в п. Псебай, Мостовского района, Краснодарского края, проходил заключительный 5 тур открытого лично-командного чемпионата и первенства Краснодарского края по велосипедному спорту. Команду Брюховецкого района представляли 4 гонщика: Игорь Ромашин, Вадим Григоров, Даниил Кольвах, Вадим Лопуховский. Во время проведения соревнований гонщики разыграли медали в индивидуальной гонке на время (10 км.), парной гонке (15 км.) и групповой гонке (30 км.). По результатам выступления в индивидуальной гонке Ромашин Игорь занял второй место, проиграв победителю менее 5 сек., в итоге, по сумме туров он занял 2 место, уступив лишь победителю, из Белореченского района 2 очка. Кольвах Даниил с 3 призовым местом на 5 туре, не смог подняться на ступень пьедестала и закончил данный вид программы на 4 месте по сумме туров. Во второй день соревнований разыгрывались медали в парной гонке на 15 км. Лучшими стали спортсмены Брюховецкого района Григоров Вадим и Ромашин Игорь, опередив своих конкурентов из Белореченского района на 1, 65 сек. Вторая пара в лице Кольвах Даниила и Лопуховского Вадима осталась в нескольких секундах от призового места, заняв итоговое 4. В заключительный день соревнований проходила групповая гонка на 30 км. В число лидеров, набравших наибольшее число очков в данном виде программы, вошли и наши участники Ромашин Игорь, Кольвах Даниил, Григоров Вадим. По результатам 5 тура гонку выиграл Ромашин Игорь, Кольвах Даниил, Григоров Вадим заняли соответственно 6 и 8 место. По сумме туров Ромашин Игорь поднялся на 2 ступень пьедестала почета открытого лично-командного чемпионата и первенства Краснодарского края.

© 2014 Разработка и продвижение сайтов: КомпАС